17.04.2020
Глава региона Андрей Евгеньевич Клычков призвал верующих Орловской области праздновать Пасху дома

17.04.2020
Все центры занятости населения Орловской области начинают работать дистанционно

2019-06-25 10:12:07

Решение Золотаревского Сельского совета народных депутатов от 18.06.2019 № 78 "О назначении дополнительных выборов депутатов Золотаревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 4"

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОН

ЗОЛОТАРЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

18 июня 2019 года № 78

с. Золотарево

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Золотаревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2 Антонцева Дениса Алексеевича, по одномандатному избирательному округу № 4 Дорофеевой Елены Алексеевны, в соответствии со ст.ст. 8, 10 Федерального Закона от 12.06.2002г. № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ч. 2 ст. 23 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 7 Устава Золотарёвского сельского поселения Залегощенского района Орловской области, Золотаревский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

Назначить дополнительные выборы депутатов Золотаревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 4 на 8 сентября 2019 г.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Маяк» не позднее чем через пять дней со дня приятия решения.

Направить настоящее решение в Территориальную избирательную комиссию Залегощенского района.

Глава Золотарёвского

сельского поселения С.Н.Городничев